Новости и события » Общество » Немецкий политик: Пора ввести новые санкции против Путина и Асада

Немецкий политик: Пора ввести новые санкции против Путина и Асада

Немецкий политик: Пора ввести новые санкции против Путина и Асада

Один из сопредседателей фракции "Зеленые" в Бундестаге Катрин Геринг-Эккардт считает необходимым увеличить международное давление на Россию через санкции.

"Война в Сирии - это ад. Путинская Россия продолжает там орудовать, создавая новую Чечню. Несмотря на многочисленные дипломатические старания, мы, как в Руанде и Сребренице, стоим на грани провала международного сообщества", - считает депутат.

По словам Геринг-Эккардт, происходящее в Сирии не может быть безразлично немцам. Тут и моральные причины, и гигантская волна беженцев, прямо затронувшая Германию, и зверства "Исламского государства".

Если же посмотреть на Сирию, "мы должны признать два аспекта, -полагает политик: - Асад несет ответственность за подавляющее число жертв среди мирного населения. Он и его правительство усиливают войну и не допускают какого-либо прогресса в мирных переговорах под эгидой ООН. И второе: Россия участвует в бомбардировках мирного населения Алеппо, тем самым совершая военное преступление, и как никакая другая страна разогревает конфликт. По этой причине и необходимо увеличить давление на Россию путем введения новых санкций", - заключает Геринг-Эккардт.

Германия ООН


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх