Новости и события » Общество » Главный спасатель Крыма проведет личный прием граждан в Симферополе

Главный спасатель Крыма проведет личный прием граждан в Симферополе

Главный спасатель Крыма проведет личный прием граждан в Симферополе

В среду, 19 октября, министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым - начальник ГУ МЧС России по Республики Крым Серей Шахов проведет в Симферополе расширенный прием населения.

Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в Крымском главке МЧС.

"Во время приема крымчане смогут получить разъяснения по вопросам соблюдения требований законодательства в области пожарной безопасности, гражданской обороны, безопасности людей на водных объектах, а также любым другим вопросам, касающимся защиты населения и территорий в чрезвычайных ситуациях. Заявителям будут направлены письменные ответы", - уточнили в МЧС.

Мероприятие проводится с целью реализации принципа открытости в работе чрезвычайного ведомства, повышения эффективности работы с гражданами.

«Во время личного общения с жителями Крыма мы не просто помогаем им решить насущные и злободневные вопросы, но и разъясняем им правовые аспекты по принимаемым решениям, - отмечает Шахов. - Мы устанавливаем эффективный диалог между МЧС России и населением, что в конечном итоге позволяет наладить обратную связь, ради обеспечения безопасности, которых и работают крымские спасатели».

Прием будет проводиться с 14:00 до 16:00 в здании Совета Министров Республики Крым по адресу: проспект Кирова, 13. Записаться на прием можно по телефону: (0652) 55-09-52.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх