Новости и события » Культура » Замшевые мокасины

Замшевые мокасины

Замшевые мокасины

Комфортная обувь - популярный летний тренд. Легкие мокасины из замшевой кожи лучше всего подойдут для жаркой погоды или теплого межсезонья. Мокасины выглядят элегантно в будничной жизни, создают непринужденный стиль на отдыхе и принимаются в большинстве деловых контор. Они выполняются в строгом варианте или украшаются деталями в виде кисточек или бантиков. Оригинально выглядят дизайнерские модели черных замшевых мокасин, декорированные металлической фурнитурой или стразами. Какие цвета выбрать?

Производители замшевых мокасин предоставляют женщинам широкую свободу выбора тона моделей. Полки магазинов пестрят удобной обувью ярких радужных цветов или пастельных оттенков. Если для женщины буйство красок неприемлемо, можно выбрать коричневые или черные замшевые мокасины. Средние оттенки бежевого, синего и бордового хороши и летом, и в межсезонье. Замшу можно себе позволить носить без каких-либо затруднений до наступления холодной или дождливой погоды. В жару предпочтительней более светлая палитра или эффектные краски. Летние образы

Замшевые мокасины удачно сочетаются со многими видами одежды, находящейся в женском гардеробе. Они вписываются в уличный или деловой стиль, а также придают шик повседневности. В соответствии с возрастом, настроением или предпочтительной манерой одеваться можно скомпоновать следующие варианты:

  1. Не страдать из-за жары летом помогают тонкие ткани блуз, юбок и брюк. Стильно выглядеть поможет дополнение наряда мокасинами светлых оттенков из тонкой замши. Изящная обувь придаст ноге устойчивость, а походке легкость, что будет работать на образ уверенной в себе элегантной женщины.
  2. Мокасины хорошая замена обуви на высоком каблуке, если приходится побегать, выполняя деловые или домашние поручения. Они отлично смотрятся с легкими льняными вещами или одеждой из денима. Несколько оживят повседневный наряд красные замшевые мокасины, цвет которых желательно повторить в аксессуарах.
  3. Бордовые или синие замшевые мокасины выглядят строго и опрятно, они хорошо комплектуются с блузкой и юбкой или платьем чуть выше колен. Придать образу чуточку задора помогут небольшие детали в виде кисточек или помпонов.

Общее правило гласит, что мокасины носятся на голые ноги. Как исключение можно позволить себе тонкие колготки телесного цвета, если комплект составлен с юбкой.

Замшевые мокасины

Замшевые мокасины

Замшевые мокасины

Замшевые мокасины

Замшевые мокасины

Замшевые мокасины

Замшевые мокасины

Замшевые мокасины

Замшевые мокасины

Замшевые мокасины


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх