Новости и события » Hi-Tech » Для Samsung Galaxy A8, J7 Prime и Core Prime вышел новый патч безопасности

Для Samsung Galaxy A8, J7 Prime и Core Prime вышел новый патч безопасности

Для Samsung Galaxy A8, J7 Prime и Core Prime вышел новый патч безопасности

Для Samsung Galaxy A8, J7 Prime и Core Prime вышел новый патч безопасности. Таким образом специалисты южнокорейского технологического гиганта который раз реагируют на рекомендации разработчиков Google. Об этом рассказывается в обозревателе 4pda.ru.

Разработчики южнокорейского технологического гиганта Samsung ежемесячно выпускают обновления для своих гаджетов, как это рекомендуют делать в корпорации Google. При этом очень часто Samsung распространяет апдейты «шустрее», чем это делают американцы. Более того, корейцы в данном вопросе уделяют внимание не только флагманским девайсам, но и ко всем остальным выпускаемым ими гаджетам. Так, пару дней назад, октябрьский патч безопасности получили смартфоны Samsung Galaxy A8, J7 Prime и Core Prime.

Отметим, что рассылка обновления только началась, поэтому она может растянуться на несколько дней, а может и недель. Владельцы мобильных устройств Samsung могут увидеть новые прошивки в разделе «О телефоне», в меню настроек аппаратов.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх