Новости и события » Здоровье » Как ведут себя жены бедных мужчин

Как ведут себя жены бедных мужчин

Как ведут себя жены бедных мужчин

Недавно заметила, что у «нищебродов» жены одинаковые. Нет, не в плане того, что они неухоженные или некрасивые. Проанализировав, я поняла важную вещь: успешность мужчины зависит от поведения жены.

Есть такой тип женщин «паразит». Ее главная миссия - выдоить из мужчины практически все. Такая женщина считает мужчину скотом, который обязан содержать свою жену и ее родственников, а иногда и подруг. Как превратить обычного успешного мужчину в неудачника? Все очень просто: оторвать от родных.

Женщина-паразит незаметно делает так, чтобы муж перессорился со всеми его родными. Доходит до того, что она буквально запрещает ему бывать у них дома. Жена постоянно обижена его мамой, бабушкой, сестрой, поэтому хочет жить отдельно. Так что ее первое требование - своя территория.

Что делает в этом случае женщина-паразит? Она приводит мужа к себе, либо (большая вероятность) требует приобрести жилье, записав имущество на нее. ЗАМЕТЬТЕ, записав имущество на нее. И кто будет расплачиваться по кредитам? Конечно, муж! Она будет аргументировать просьбу как угодно - страхом за судьбу будущих детей, страхом перед возможной изменой, требованием доказать любовь. А знаете, в чем смысл такого поведения? Получить инструмент давления.

Далее женщина-паразит делает последний рывок, чтобы на законных основаниях захватить власть в доме. Чаще всего рожает ребенка. И с началом беременности начинаются манипуляции. «Неужели ты не сделаешь этого для своего ребенка?», «Неужели ты не можешь позаботиться о своей семье?»

В этом случае мужчина обычно испытывает чувство вины. «Ты мало сделал для ребенка, посмотри на других, ты плохой, нечуткий, ты меня обидел, ты нам должен».

Мужчины, будьте крайне осторожны! Новый вирус, поражающий мужское население, распространяется быстрыми темпами. Внешне такая женщина имеет привлекательные очертания, но она желает одного: ничего не делать и устраивать жизнь за ваш счет.

Женщину-паразита можно опознать также по словам «ты должен», «ты обязан», «ты же мужчина». Это для того, чтобы в ваш мозг внедрялась идея о том, что вы должны полностью обеспечивать любые «хотелки» паразита, которые непременно растут день ото дня.

Не удивляйтесь, если увидите, что паразит с каждым днем наглеет. Вы просто начнете ощущать перманентное чувство вины и потерю самоуважения. А в это время женщина-паразит начинает ощущать себя королевой. Догадайтесь, кем являетесь вы...

Знаете, что делает паразит, чтобы держать ваш организм в ослабленном состоянии? Ограничивает ваши контакты с семьей и друзьями, лишает вас права распоряжаться своими же деньгами, постоянно пилит и шантажирует в сексуальном плане. Женщина-паразит может намеренно оказывать негативное влияние на вашу внешность, чтобы вы выглядели менее привлекательно для других паразитов.

Однако вы можете «вылечиться» простым методом: разорвать связи с паразитом. Если не сделаете этого, то вам грозит превращение в плохо одетое, лишенное денег и секса создание, из последних сил старающееся обеспечить потребности семьи. А в тяжелых случаях - инсульт и смерть в 45 лет.

Как ведут себя жены бедных мужчин

Как ведут себя жены бедных мужчин

Как ведут себя жены бедных мужчин


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх