Новости и события » Общество » Опубликовано видео драки в ночном клубе с участием иерарха украинской церкви

Опубликовано видео драки в ночном клубе с участием иерарха украинской церкви

Опубликовано видео драки в ночном клубе с участием иерарха украинской церкви

Одного из иерархов Украинской автокефальной православной церкви (УАПЦ) архиепископа Мстислава заметили в ночном клубе Тернополя в компании двух священников, сообщает телеканал TCH.

Спутниками архиепископа оказались настоятель церкви Рождества Христова в Тернополе отец Игорь Семирозум, казначей этой же церкви протоиерей Владимир Герасимчук и иподиакон Виталий Окунский.

"Архиепископа Тернопольского и Подольского Украинской автокефальной православной церкви заметили в ночном клубе в компании других священников. То ли алкоголь, то ли что-то другое, но владыка не стеснялся и на людях давал волю рукам и телу. А пока владыка зажигал с девушками, его подчиненные начали драку", - комментирует видео телеканал.

На видео попала драка между святыми отцами и одним из посетителей развлекательного заведения. На кадрах видно, что первым удар мужчине нанес казначей церкви, затем его ударил иподиакон, а следом в потасовку ввязался и сам владыка.

Архиепископ отрицал свое присутствие в клубе и, в частности, участие в драке. Однако эти факты подтвердили сотрудники полиции.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх