Новости и события » Общество » Николаевцев зовут построить в «Сказке» картонный замок

Николаевцев зовут построить в «Сказке» картонный замок

22 октября в детском городке "Сказка" состоится арт-пикник, во время которого все желающие смогут принять участие в строительстве Волшебного картонного замка. Материалом для масштабной стройки станут картонные коробки, в интересной акции могут принять участие и взрослые, и дети.

Строительство будет продолжаться с 11.00 до 13.00.

Вспомните себя детьми... как часами строили замки, дома, халабуды из подручных материалов, в которые потом играли... Ведь было здорово! Друзья! Приходите с вашими детками на увлекательный мастер-класс "Волшебный картонный Замок!" 22 октября с 11.00. до 13.00. в Детском парке "Сказка городок". Построим "Волшебный замок" вместе! В программе мероприятия: 1. Мастер-класс с детьми "Волшебный картонный замок" - дизайнер Анастасия Мамаева, вместе с ребятами будет строить Замок! - вы давно строили замки? 2. Мастер-класс по декорированию этого же Замка - будем разукрашивать (или декорировать) его! 3. Мастер-класс готовых декоративных домиков - можно забрать с собой не большой Замок! 4. Увлекательная игра "Сам себе сантехник" - загадочный сюрприз от воспитателей садика "Тримай Хвилю"!

Кроме того, организаторы просят всех, у кого есть такая возможность, помочь с материалами для будущего замка, то есть, с картонными коробками.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх