Новости и события » Происшествия » В Тольятти на спортивной площадке расстреляли детского тренера

В Тольятти на спортивной площадке расстреляли детского тренера

В Тольятти на спортивной площадке расстреляли детского тренера

В Тольятти на спортивной площадке школьного учреждения неизвестный расстрелял детского тренера по борьбе. Мужчина погиб на месте, в городе объявлен план «Перехват», по факту происшествия уже стартовало уголовное делопроизводство.

Утром 17 числа 33-летний тренер по борьбе совершал привычную пробежку по спортивной площадке школьного учреждения. В один момент на его пути оказался неизвестный в черном плаще и маске, в его руках было оружие. Злоумышленник сделал выстрел, который повалил мужчину на землю, после чего преступник подошел ближе и выпустил 3 «контрольные» пули. Затем неизвестный скрылся с места происшествия на серебристой Priora. К моменту приезда скорой помощи 33-летний тренер был мертв.

Правоохранительные органы объявили план перехват по всему Тольятти. По факту происшествия уже стартовало уголовное делопроизводство. Оперативники отмечают, создать фоторобот преступника невозможно, все части его тела были закрыты. Правоохранители уже приступили к опросу свидетелей, родственников и друзей погибшего.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх