Новости и события » Общество » Лучший участковый Тюменской области застрелился из-за кредита

Лучший участковый Тюменской области застрелился из-за кредита

Лучший участковый Тюменской области застрелился из-за кредита

В Уватском районе Тюменской области 26-летний лейтенант полиции Рустам Гиндуллин покончил с собой из-за кредита и проблем в отношениях с девушкой, пишет "Тобольск.ru".

Труп был обнаружен 15 октября в служебном кабинете отдела полиции. Полицейский оставил предсмертную записку, в которой рассказал о банковском кредите и расставании с девушкой, а также попросил кремировать его тело. Согласно данным Life.ru, речь идет о кредите в банке ВТБ, сумма займа указана не была.

В 2015 году Гиндуллина признали победителем на региональном конкурсе профессионального мастерства, куда его отправили после внеочередной переаттестации, и вручили ему звание "Лучший по профессии".

Звание лейтенанта Гиндуллину было присвоено в 2014 году после окончания Уральского юридического института МВД. В родных краях его назначили участковым и закрепили за ним поселки Демьянка и Муген.

Самоубийство полицейского расследует региональное управление Следственного комитета.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх