Новости и события » Общество » «Киевавтодор» работает без выходных, чтобы успеть отремонтировать дороги до зимы

«Киевавтодор» работает без выходных, чтобы успеть отремонтировать дороги до зимы

«Киевавтодор» работает без выходных, чтобы успеть отремонтировать дороги до зимы

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы КГГА.

Согласно сообщению, за выходные работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия продолжались во всех районах столицы. В частности, в Голосеевском районе дорожники выполняли средний ремонт на ул. Блакитного, ул. Генерала Родимцева и капитальный ремонт ул. Академика Глушкова, ул. Павла Грабовского и Одесского путепровода.

Сообщается, что ремонт тротуаров проводился на Печерском спуске в Печерском районе, на ул. Братьев Зеровых в Соломенском районе и на ул. Ларисы Руденко в Дарницком районе. В Шевченковском районе продолжались работы по текущему ремонту ул. Глыбочицкой и подготовительные работы в рамках капитального ремонта ул. Магистральной.

Также в эти выходные завершены запланированные на 2016 год работы по среднему ремонту моста им. Патона. В воскресенье было восстановлено дорожное покрытие с левого на правый берег на площади около 14 тыс. кв. м. Общая площадь ремонта на мосту составила 33 тыс. кв. м.

Кроме того, по данным пресс-службы, во всех районах столицы продолжались работы по ремонту межквартальных проездов и придомовых территорий.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 10:01

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх