Новости и события » Общество » «Единый офис» в Бердянске получил оргтехнику от иностранных меценатов

«Единый офис» в Бердянске получил оргтехнику от иностранных меценатов

Бердянск в рамках международного сотрудничества с Немецким обществом GIZ получил оргтехнику для «Единого офиса». Это 12 современных компьютеров с многофункциональными устройствами и блоками бесперебойного питания. Также в ближайшее время управление труда и социальной защиты Бердянска получит специальное программное обеспечение.

Руководитель отдела инвестиционной деятельности и энергосбережения исполкома Наталья Криворучко рассказала, что иностранные партнеры предоставили Бердянску помощь в развитии городской инфраструктуры. Стоимость оргтехники и программного обеспечения около 190 тысяч гривен, наш город не заплатил ни копейки.

По словам Натальи Криворучко, это помощь украинским громадам, которые приняли у себя на территории много вынужденно перемещенных лиц. На сегодняшний день в Бердянске официально зарегистрировано более 20 тысяч переселенцев.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх