Новости и события » Происшествия » В Петербурге ловкий полицейский задержал пьяного водителя через окно транспортного средства

В Петербурге ловкий полицейский задержал пьяного водителя через окно транспортного средства

В Петербурге ловкий полицейский задержал пьяного водителя через окно транспортного средства

В Петербурге ловкий сотрудник дорожной полиции смог задержать пьяного водителя через окно его транспортного средства. Мужчина отказался проходить освидетельствование и не хотел выходить из кабины грузовика.

Инцидент произошел в Московском районе «Северной столицы». Сотрудники ДПС остановили водителя, которые управлял грузовой машиной. Его стиль вождения показался полицейским подозрительным, и они приняли решение его остановить. Мужчина оказался пьян и не соглашался покидать пределы своей кабины.

Тогда ловкий сотрудник ДПС решил попасть внутрь через открытое окно. Полицейский быстро оказался в кабине и задержал нарушителя. Пьяного водителя уже доставили отделение полиции, где правоохранители проведут все необходимые процедуры. Имя ловкого сотрудника ДПС не называется.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх