Новости и события » Общество » В Сумах проходит фотовыставка «Между войной и миром. Украина - Израиль»

В Сумах проходит фотовыставка «Между войной и миром. Украина - Израиль»

В Сумах проходит фотовыставка «Между войной и миром. Украина - Израиль»

13 октября во Конгресс-центре Сумского государственного университета состоялось открытие фотовыставки "Между войной и миром. Украина - Израиль". Во время выставки представлены работы талантливых украинских и израильских фотохудожников, которые снимали Революцию достоинства, события в зоне военного конфликта на востоке Украины, а также арабо-израильских войн.

На празднике открытия присутствовали главный раввин Сум и Сумской области Ехиел Левитански, глава еврейской общины Сум, директор благотворительной организации "Сумской еврейский фонд "Хэсэд-Хаим" Елизавета Шерстюк, воины АТО, представители еврейской общины Сум, а также общественные активисты Сумщины.

С приветственным словом к участникам и гостям мероприятия обратились Ехиел Левитански, член Союза фотохудожников Украины, руководитель группы по бренд-менеджменту и производству медиа-контента СумГУ Сергей Малыш, директор Конгресс-центра СумГУ Сергей Хвостов.

Фотовыставка, организаторами которой является отдел внеучебной работы и Конгресс-центр Сумского государственного университета, продлится до 28 октября.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх