Новости и события » Авто » Mazda обновила «двушку» и кроссовер CX-3

Mazda обновила «двушку» и кроссовер CX-3

Mazda обновила «двушку» и кроссовер CX-3

Вслед за «трешкой» и «шестеркой» Mazda прошлась легким рестайлингом еще по двум моделям - хэтчбеку Mazda2 и кроссоверу CX-3. Они получили незначительные изменения внешности и интерьера, а также обзавелись новейшей разработкой компании - системой G-Vectoring Control, помогающей водителю в поворотах.

Mazda2 2017 модельного года отличается светодиодными противотуманными фарами в хромированном обрамлении, повторителями указателей поворота в корпусах зеркал. CX-3 обрел 18-дюймовые колесные диски и полностью светодиодные фары.

В салоне обеих моделей можно заметить иное рулевое колесо и чуть переоформленную переднюю панель. Для CX-3 в качестве опции предлагается проекционный дисплей и сиденье водителя с регулировками в десяти направлениях.

Арсенал электронных систем расширен за счет адаптивного круиз-контроля, системы предупреждения фронтальных столкновений с возможностью распознавания пешеходов, функции сканирования дорожных знаков. В продажу обе модели поступят в ноябре.

Напомним, что последней глобальной новинкой «Мазды» стал представленный минувшей весной в Пекине купе-кроссовер CX-4.

Mazda обновила «двушку» и кроссовер CX-3

Mazda обновила «двушку» и кроссовер CX-3

Mazda Пекин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх