Новости и события » Авто » SsangYong вспомнил об имени Musso

SsangYong вспомнил об имени Musso

SsangYong вспомнил об имени Musso

С 1993 по 2005 год в линейке корейской марки присутствовал среднеразмерный внедорожник Musso. Больше десяти лет это имя не использовалось, но теперь вернулось в строй. Теперь это пикап, причем не новый: так решили окрестить модель Actyon Sports после очередного обновления. У автомобиля слегка изменилась оптика, бамперы и внутреннее убранство.

Пока известны подробности только о версии для Великобритании. Машина получила новый дизель 2.2 мощностью 178 л. с. Он пришел на смену двухлитровому двигателю. Коробки передач шестиступенчатые, механика или автомат. В подвеске появились пружины с измененными характеристиками, модернизирована задняя многорычажка.

Грузоподъемность пикапа в британской спецификации составляет 1050 килограммов, тяговое усилие - 3000 килограммов.

В дни Парижского автосалона стало известно о возвращении марки SsangYong на российский рынок. Уже до конца текущего года у дилеров должны появиться кроссоверы Tivoli по цене от миллиона рублей. Возможно, в 2017-м до нас доберется и обновленный пикап Musso.

SsangYong вспомнил об имени Musso

SsangYong вспомнил об имени Musso


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх