Новости и события » Культура » «Фантастические звери» выльются в пять фильмов, а не три

«Фантастические звери» выльются в пять фильмов, а не три

Еще на этапе анонсирования проекта "Фантастические звери и места их обитания", являющегося приквелом "Гарри Поттера", студия Warner, пребывающая в восторге от кассовых успехов поттерианы, поспешила заявить, что предыстория выльется в трилогию. Однако теперь создатели утверждают, что частей будет пять, сообщает Empire.

Информацию лично подтвердила Джоан Роулинг, которая вместе с режиссером Дэвидом Йэтсом и некоторыми актерами приняла участие в лондонском мероприятии, посвященном грядущей премьере картины. Писательница заявила, что выступит сценаристом всех пяти фильмов о приключениях Ньюта Скамандера.

Во время онлайн-трансляции этого мероприятия также показали первые десять минут "Фантастических зверей". В них писатель-волшебник Ньют Скамандер в исполнении Эдди Редмэйна прибывает в Нью-Йорк 1920-х годов. Там у него случается неудача при использовании магии, вследствие чего город заполоняют орды фантастических существ.

Дэвид Йэтс в свою очередь подтвердил, что фанатов ждет встреча с молодым Дамблдором.

Мировая премьера "Фантастических зверей" состоится 16 ноября. На следующий день картина выйдет в украинский прокат.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх