Новости и события » Авто » Названа цена нового базового седана Mazda3

Названа цена нового базового седана Mazda3

Названа цена нового базового седана Mazda3

Mazda подготовила еще одну комплектацию обновленной «тройки» в кузове седан.

Цены рестайлинговой Mazda3 были озвучены российским представительством компании летом. Был заявлен единственный бензиновый 1,5-литровый двигатель мощностью 120 л. с. для седана и хэтчбека в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией по цене 1 249 000 рублей.

Сейчас официальный сайт Mazda демонстрирует новую базовую версию с бензиновым 104-сильным двигателем объемом 1,6 литра и 4-ступенчатой АКПП. Этот «движок» предлагался для дорестайлинговой модификации. Новый вариант седана Mazda3 оценили в 1 169 000 рублей.

«Четырехдверка» все также продается в двух комплектациях - Active+ и Exclusive. Первый вариант оснащается 2-зонным климат-контролем, обогревом передних кресел, электроприводом и обогревом внешних зеркал, светодиодными противотуманками, аудиосистемой, ABS, электронной системой распределения тормозных усилий, системой динамической стабилизации, системой мониторинга давления в шинах, передними и боковыми подушками безопасности.

Топовая Exclusive дооснащается светодиодной оптикой, системой доступа в салон без ключа, датчиками дождя и света, задним парктроником и камерой заднего вида. Стоимость такого автомобиля составляет 1 344 800 рублей.

В оснащение рестайлинговых моделей вошла система G-Vectoring Control, регулирующая отдачу силового агрегата. Autodesk VRED Server Node 2016 SR1-SP4

Date: 2016/06/10 17:53:16

Simulation time: 10.996

System time: 67073.5

Frame: 2

5-дверный Mazda3 104-сильный мотор так и не получил. Хэтчбек продается в одной комплектации Active+ с одним 120-сильным мотором по цене 1 259 000 рублей.

В прошлом месяце были также озвучены цены на обновленный Mazda6. На днях портал avtovesti.com сообщал про обновление компактных Mazda2 и CX-3, которые в нашей стране не продаются.

Названа цена нового базового седана Mazda3

Названа цена нового базового седана Mazda3

Названа цена нового базового седана Mazda3

Названа цена нового базового седана Mazda3

Mazda


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх