Новости и события » Здоровье » Запорожцев научат воспитывать счастливых детей

Запорожцев научат воспитывать счастливых детей

Запорожцев научат воспитывать счастливых детей

В Запорожье открывается Школа Осознанный Родитель по воспитанию счастливых детей.

По инициативе благотворительного фонда «Территория детства» в Запорожье начинает работу Школа Осознанный Родитель - место, где современные мамы и папы смогут бесплатно учиться воспитывать счастливых детей. В рамках курса состоится 5 тренингов от профессиональных психологов, занятия будут проходить по субботам.

По словам руководителя благотворительного фонда «Территория детства» и автора создания Школы Алены Баневич, психологически здоровые дети - залог успеха страны в будущем, поэтому сегодня необходимо качественное вложение в наших детей.

В Школу «Осознанный Родитель» в Запорожье приедут талантливые психологи из разных городов Украины в области воспитания, семейной и детской психологии, сексологии и саморазвития.

В течение 5 суббот родители смогут научиться тонкостям воспитания, секретам общения и выстраивания отношений с мальчиками и девочками, а также узнают, как в современном мире помочь ребенку стать уверенным в себе и счастливым.

Первое занятие в Школе Осознанный Родитель состоится уже в ближайшую субботу - 22 октября.

На тренинге «Счастливых детей воспитывают осознанные родители» профессиональный психолог раскроет секреты становления родителей как личностей и научит, как стать примером для своих детей и сделать отношения в семье более гармоничными. Пока родители учатся, деток развлекают аниматоры благотворительного фонда «Территория детства».

Занятия в Школе Осознанный Родитель проходят по субботам с 12 до 16 по адресу: ул. Чаривная, 155.

Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация по ссылке: http://bit.ly/2ejPCih


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх