Новости и события » Hi-Tech » MSI опубликовала снимки ноутбуков Prestige и Gaming

MSI опубликовала снимки ноутбуков Prestige и Gaming

MSI опубликовала снимки ноутбуков Prestige и Gaming

Компания MSI распространила в интернете снимки новых ноутбуков серии Prestige, для покупателей представительского класса, и Gaming, для любителей компьютерных игр. Предварительная стоимость и дата релиза мобильных ПК держится в секрете.

Судя по публикации, линейка MSI Prestige пополнится еще 4 устройствами: PE70 6RX, PE60 6RX, PE60M 6RX и PL60 6RX. Графическая панель во всех устройствах представлена стандартным 15,6-дюймовым дисплеем. Исключением стал мобильный ПК PE70 6RX. Его можно условно назвать флагманом серии. Диагональ дисплея в этом ноутбуке составляет 17,3 дюйма. Все ноутбуки серии Prestige выполнены в серебристо-черном, «люксовом» оформлении.

Ноутбуки смоделированы на базе 4-ядерного процессора поколения Skylake и Kaby Lake. Предположительно, видеокарты в данных устройствах будут от AMD. ОЗУ во всех устройствах составляет 8 ГБ. Игровая версия ноутбука MSI GL62M 6RX отличается от флагмана только уменьшенным дисплеем. Официальная дата продаж и предполагаемая цена держится в секрете.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх