Новости и события » Происшествия » В Уфе пенсионерку с ребенком час держали взаперти из-за неоплаченных колготок

В Уфе пенсионерку с ребенком час держали взаперти из-за неоплаченных колготок

В Уфе пенсионерку с ребенком час держали взаперти из-за неоплаченных колготок

В одном из супермаркет Уфы пенсионерку с ребенком целый час продержали взаперти из-за неоплаченных колготок, дезодоранта и зажигалки. Пострадавшая написала заявления в милицию и утверждают, что ее удерживали незаконно.

По словам пенсионерки, неоплаченные вещи просто затерялись в ее сумке, и она забыла их достать на кассе. После чего охранник задержал женщину и ребенка, а затем запер в помещении супермаркета. Потерпевшая утверждает, что она предлагала сразу оплатить данные товары, но мужчина не изменил свое мнение.

Пенсионерка рассказывает, ее и ребенка держали в тесном и душном помещении, и даже не выпускали в туалет. Девочка сложна перенесла данный инцидент и плакала, уверяет бабушка. Ситуация разрешилась приездом отца ребенка. После этого бабушка оплатила чек и пошла писать заявление в милицию.

Представители супермаркета отмечают, у них совершенная другой взгляд на ситуацию. Они утверждают, что пенсионерка напрочь отказалась оплачивать товары, хотя ей предлагали такой вариант развития событий. После этого женщину и ребенка поместили комфортное помещение, отпускали в туалет. В это время девочка все-равно рисовала.

По факту происшествия уже стартовала проверка. Магазин пообещал предоставить все необходимые видеоматериалы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх