Новости и события » Hi-Tech » Сотрудники Microsoft оказались счастливее, чем у Apple

Сотрудники Microsoft оказались счастливее, чем у Apple

Сотрудники Microsoft оказались счастливее, чем у Apple

Аналитическое агентство Glassdoor поделилось результатами опросов сотрудников корпораций Apple и Microsoft. Выяснилось, что большинство работников технологического центра по выпуску Windows 10 одобряют действия своего генерального директора Сатья Наделла.

Отмечается, что все это происходит несмотря на увольнения огромного количества сотрудников. Руководство компании приняло решение о нецелесообразном использовании нескольких офисов и технологических центров. Опираясь на финансовые проблемы, корпорация решила избавиться от нескольких тысяч работников. Опрос показал, что 88% респондентов одобряют все действия генерального директора Наделла. Сообщается, что это происходит после реформы, начатой еще предшественником Стивом Баллмером. За него отдавали предпочтения около 51% проголосовавших.

В Glassdoor акцентируют внимание на том, что в Apple не ощущается такая поддержка и сотрудники этой компании не ощущают комфортной работы на своих должностях. Ранее эксперты с критикой отнеслись к низким зарплатам у создателей iPhone. Несмотря на лидирующие показатели доходов, компания плохо относится к труду своих работников, дополнили специалисты по маркетингу. Общие доходы нового генерального директора Microsoft за прошлый финансовый год составили $17.692.031.

IPhone Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх