Новости и события » Культура » Олег Яковлев в новом клипе украл модель Playboy

Олег Яковлев в новом клипе украл модель Playboy

Олег Яковлев в новом клипе украл модель Playboy

В Москве прошли съемки клипа певца Олега Яковлева на его хит «Мания». Музыкант появился в образе маньяка, который похитил свою возлюбленную, в роли которой выступила модель Playboy Татьяна Карматкова.

Согласно сюжету, главный персонаж крадет полюбившуюся девушку и прячет в месте, где ее невозможно обнаружить. Он желает ей счастья и думает, что его жертва сумеет полюбить его, при условии длительной совместной жизни под одной крышей. По словам модели, она ощущала себя во время съемочного процесса абсолютно в новой роли. «Думаю, каждой женщине приятно, когда ее воруют», - добавила Татьяна Карматкова.

Клип снимали больше суток, и за все это время Олег Яковлев демонстрировал режиссеру Екатерине Санниковой свой актерский талант. Создатель музыкального видеоролика отметила, что впервые сотрудничала с Яковлевым, и считает, что он выдающийся артист. «У него нереальная энергетика. Он настолько хорошо и ярок, что у меня нет слов», - говорит Санникова.

Никита Ложников


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх