Новости и события » Здоровье » В Англии арестованы 8 мужчин. Обвинение - насилие над 1400 девочками

В Англии арестованы 8 мужчин. Обвинение - насилие над 1400 девочками

В Англии арестованы 8 мужчин. Обвинение - насилие над 1400 девочками

Целая группа, поставившая изнасилования несовершеннолетних "на поток" была задержана в Ротерхэме, Англия

Информационное агентство Reuters сообщает, что сегодня восемь человек были признаны виновными в совершении массовых преступлений, связанных с запугиванием и сексуальным насилием над несовершеннолетними девочками в Ротерхэме в период с 1997 по 2013 год - об этом передает.

Суд доказал, что Сагир Хуссейн, Мохаммед Вилд, Иштиак Халик, Валид Али, Асиф Али, Масоуэд Малик, Башарат Хуссейн и Наим Рафик на протяжении 13 лет совершили тысячи сексуальных преступлений, в том числе изнасилования, сексуальные нападения и незаконные лишения свободы в отношении жертв не старше 13 лет. Расследование, возглавляемой профессором Алексеем Джеем, длилось два года. В ходе него удалось установить, что жертвами преступлений этой группировки стали около 1400 детей.

Суд в Шеффилде установил, что у каждого из этих людей в группировке были свои роли. В частности, Сагир Хуссейн находил девочек и завоевывал их доверие, после чего заманивал в свое логово и насиловал. Иногда другие лица оказывали ему помощь различными способами, в том числе - с помощью физического насилия над детьми. Суд заявил: "действия этих людей абсолютно отвратительны. Каждый из них заслуживает высшей меры наказания".


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх