Новости и события » Культура » На шоу «Голос» участники-конкуренты влюбились друг в друга

На шоу «Голос» участники-конкуренты влюбились друг в друга

На шоу «Голос» участники-конкуренты влюбились друг в друга

Интриги шоу «Голос», касающиеся артистичных и вокальных данных участников, теперь разбавлены еще и любовными отношениями. Так, стало известно о романтической связи между Романом Багаджияном и Бажаной Животковой.

Известно, что по правилам песенного конкурса «Голос», победить может лишь один из участников. Нередко вокалистам приходиться бороться за право стать лучшим в «баттлах» со своими оппонентами. Теперь же стало известно, что два, по сути, соперника прониклись друг к другу любовными чувствами. Речь идет о Романе Багаджияне и Бажане Животковой.

Как известно, они оба состоят в числе подопечных Полины Гагариной. Именно это позволило им сблизиться на тренировках. Как сложится судьба двух влюбленных участников, станет ясно по ходу сезона. А другие конкурсанты уже иронично называют пару новыми «Ромео и Джульеттой»


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх