Новости и события » Культура » Елена Темникова презентовала клип на песню «Тепло» из нового альбома

Елена Темникова презентовала клип на песню «Тепло» из нового альбома

Елена Темникова презентовала клип на песню «Тепло» из нового альбома

Недавно певица Елена Темникова презентовала публике свой второй альбом, а сейчас в Сети появился и клип на одну из песен альбома. Видеоработу на сингл «Тепло» артистка показала поклонникам в соцсети Instagram.

В основе сюжета клипа - трогательная история о любви. Темникова и ее партнер постоянно обнимаются, гуляют по пустыне, крепко держась за руки, трогательно смотрят друг на друга и прикасаются. В общем, много нежности, романтики, и, конечно же, тепла. В видео нет эротических сцен или страстных поцелуев. Елена Темникова теперь образцовая мама и супруга, потому подобные эпизоды в клипе не для нее.

Артистка отправила подписчикам «свое тепло», как она написала. Но не всем понравилась песня и видеоработа. Одни сказали, что это потрясающий клип, в котором столько нежности и «веет теплом», а другие опять обвинили Темникову в плагиате.

Ранее певица попала в скандал из-за схожести мелодии ее песни «Импульсы» на одну из композиций английской группы Gorgon City. По этой причине к видео на эту песню некоторое время булл заблокирован доступ в Сети.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх