Новости и события » Авто » Тюнинг Рено Логан: как превратить бюджетного француза в шикарный авто

Тюнинг Рено Логан: как превратить бюджетного француза в шикарный авто

Тюнинг Рено Логан: как превратить бюджетного француза в шикарный авто

Рено Логан - в наших краях это народный автомобиль. Как ВАЗ-2107, ГАЗ-24, Москвич 2140. Этот автомобиль выпускается с 2004 года, и за эти годы успел завоевать сердца многих украинцев. Наверное, по количеству машин этой марки в в Украине превосходит только... Ланос, ага.

Посему, как нам кажется, тюнинг Рено Логан этой такой же тренд, как и доработка советских/российских корчей. Так что мы подумали и решили, что хорошо было бы сделать тематическую подборку.

В общем, пост этот посвящен тюнингу Рено Логан. Если точнее, то здесь представлен тюнинг нового Логана, то есть нынешнего, второго поколения. А о том, как можно усовершенствовать "первый" Logan, мы поведаем чуть позже.

В общем, да, не спорим, подборка не обширная. В своем оправданием скажем, что найти фото тюнинга Логана 2 не так уж и просто. Так что жди пост о тюнинге Логан 1 -там будет на порядок веселее.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх