Новости и события » Политика » Как заработать 1 тысячу гривен с помощью таланта

Как заработать 1 тысячу гривен с помощью таланта

Как заработать 1 тысячу гривен с помощью таланта

Мелитополь готовится принять вокалистов со всей Украины. В декабре в ДК Железнодорожников пройдет всеукраинский вокальный фестиваль "Best Vioce".

Стартует конкурс 10 декабря. Соревноваться в вокальном мастерстве певцы будут в пяти номинациях: эстрадный вокал, академический вокал, авторская песня, народная песня и вокально-хореографическая композиция. Обладателя Гран-при фестиваля ждет денежный приз в размере 1000 грн., кроме того, среди призов будут сертификаты на получение скидки в размере 750 грн. для поездки на смену в лагерь "Салют". Специальные призы ожидают лучших преподавателей и руководителей художественной самодеятельности.

Для участия в конкурс необходимо до 1 декабря заполнить анкету и выслать ее сообщением в группу ВКонтакте "Всеукраинский вокальный конкурс "Best Vioce"", или на почту [email protected], или прийти и заполнить заявку в Центре культуры и досуга ТГАТУ. Справки по тел. 0978920584.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх