Новости и события » Hi-Tech » Nokia представит свои новинки на MWC 2017

Nokia представит свои новинки на MWC 2017

Nokia представит свои новинки на MWC 2017

Финская компания Nokia подтвердила свое участие в международной выставке технологических новинок MWC 2017, которая пройдет 27 февраля 2017 года. В рамках события выступит гендиректор компании Раджив Сури, а вот информацию об экспонатах отсутствует.

Анонс грядущего события Nokia разместила на своей официальном интернет-портале. Пока что неизвестно, что именно компания повезет на выставку в Москву. По мнению экспертов, Nokia намеревается представить свой флагман - смартфон P1 на базе ОС Android. Предположительно, устройство будет представлено в двух варициях: с 5,2- и 5,5-дюймовым дисплеем. Более подробную информацию компания предоставит к концу года. Известно, что речь идет о нескольких новинках компании HMD Global под брендом Nokia.

Согласно пресс-релизу, гендиректор компании Nokia Раджив Сури планирует выступить с представителями сотовых операторов и «Лаборатории Касперского». Это наталкивает на предположение, что Nokia задействована в крупном проекте в сфере телекоммуникационных технологий международного уровня.

Сергей Хухаркин

MWC Nokia


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх