Новости и события » Культура » Ольга Бузова страдает из-за Дмитрия Тарасова

Ольга Бузова страдает из-за Дмитрия Тарасова

Ольга Бузова страдает из-за Дмитрия Тарасова

Ольга Бузова страдает из-за Дмитрия Тарасова. Такие слухи прошли из-за неоднозначных снимков в социальной сети Instagram.

Обычно ведущая скандального шоу «Дом-2» буквально переполняла свою страничку в блоге постами на тему большой и сильной любви к мужу, их совместными фотокадрами и заявлениями о том, как ей хорошо. Однако сейчас «постов счастья» на страничке звезды не появляется.

Вместо них девушка опубликовала сначала фото с сестрой, Анной Бузовой, поблагодарив родственницу за то, что та приехала и «провела полночи» с Ольгой. По слухам, Ольга заболела, и рядом, выходит, оказался не любящий супруг, а сестра.

Следующий снимок тоже не порадовал фанатов. На нем звезда лежала на диване вместе с со своими собачками, имея при этом очень болезненный и грустный вид. В подписи девушка просто пожелала подписчикам всего хорошего, никак не отвечая на их вопросы о том, что же случилось.

Последний же «сюрприз» ожидал на странице Дмитрия Тарасова. Тот тоже лежал на диване с грустным видом, только без собачек. По итогу всех этих странных фото поклонники сделали вывод, что Дмитрий чем-то обидел жену, и теперь страдают они оба.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх