Новости и события » Hi-Tech » Интертелеком перезапустил столичный центр обслуживания абонентов

Интертелеком перезапустил столичный центр обслуживания абонентов

20 октября откроет двери обновленный центр обслуживания абонентов Интертелеком в центральной части Киева.

Обновленная концепция салона связи Интертелеком предлагает расширенный ассортимент смартфонов, планшетов и 3G-устройств. В зале работают консультанты, которые всегда готовы дать свои экспертные рекомендации по вопросам работы оборудования и связи, а также провести установку или обновление приложений. Оборудована зона ожидания, в которой будет комфортно взрослым и детям, для юных посетителей установлен детский уголок, что является новинкой для центров обслуживания абонентов в Украине.

Расширенный ассортимент и увеличенное пространство приятно удивят посетителей салона связи любой возрастной категории. Ведь, помимо широкого спектра предоставляемых услуг, качественных консультаций 3G-экспертов и удобных возможностей апгрейда своего гаджета на месте для взрослых, в центре обслуживания установлен детский уголок для подрастающих абонентов, что является новшеством на украинском телеком-рынке.

20-22 октября всех гостей ждут специальные акционные цены на 3G оборудование:

Смартфон Xiaomi Redmi 3S - 2499 грн;

Мобильный Wi-Fi роутер ATEL AMF-80 (Rev A.) - 299 грн;

3G-модем Huawei EC315-1 (Rev B.) - 299 грн;

Мобильный телефон ZTE S183 black/blue - 199 грн.

Помимо отличных скидок на устройства оператора, все желающие принимают участие автоматически в специальных акциях при подключении:

к линейке тарифных планов для смартфонов - удвоенное количество минут для звонков на номера других операторов Украины;

к любым тарифным планам 3G- и голосовой линейки - год безлимитного 3G в подарок (ежемесячно +2,5 ГБ или +10 ГБ бонусного трафика в зависимости от размера абон. платы);

к тарифному плану «Супер 3G планшет 40» - скидка 50% на абонентскую плату (первые 3-и месяца), «Супер 3G планшет 70» - 28,6%.

Кроме того, в день открытия обновленного центра обслуживания абонентов всех посетителей ждут яркие и интересные активности от Интертелеком: лотерея среди подключившихся и конкурсы от ведущего для всех желающих. Главные призы - мобильные Wi-Fi роутеры Huawei EC 5321 Rev.B, с которыми оставаться на связи на самой широкой территории покрытия 3G в Украине будет удобно и выгодно как никогда.

Приглашаем в гости по адресу: г. Киев, ул. Бассейная, 17.

График работы: ежедневно с 8:30 до 20:30.

Huawei Xiaomi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх