Новости и события » Культура » Ди Каприо продолжит выполнять миссию посланника мира ООН

Ди Каприо продолжит выполнять миссию посланника мира ООН

Ди Каприо продолжит выполнять миссию посланника мира ООН

Несмотря на громкий скандал, связанный с Ди Каприо, ООН не собирается прекращать сотрудничество с актером. В августе этого года власти США обвинили голливудскую звезду в коррупционных действиях.

Официальный представитель ООН заявило том, что Леонардо Ди Каприо будет продолжать выполнять миссию посланника мира ООН. Не смотря на резонанс, который возник на фоне обвинения благотворительного фонда актера в отмывании денег, Ди Каприо активно сотрудничает с соответствующими органами США по борьбе с коррупцией. По словам Стефана Дюжаррика, официального представителя генерального секретаря ООН, именно этот факт является ключевым в решении не прекращать сотрудничать с Леонардо, который хорошо выполняет возложенную на него миссию.

Напомним, что в августе 2016 года власти США выдвинули обвинения благотворительному фонду Ди Каприо, связанные с отмыванием денег на сумму около 3 млрд долларов, а самого актера обвинили в личном знакомстве с людьми, которые замешаны в краже денег с государственного бюджета Малайзии.

ООН


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх