Новости и события » Общество » Северодонецкие дороги ремонтируются в течение 15 лет

Северодонецкие дороги ремонтируются в течение 15 лет

Северодонецкие дороги ремонтируются в течение 15 лет

Северодончане, которые проживают на бульваре Дружбы Народов, за 15 лет добились того, чтобы по их улице отремонтировали выбоину в асфальте.

Проблема с внутриквартальным асфальтом тревожит жильцов с 1974 года. Именно в это время образовалась злосчастная яма, которая с годами начала увеличиваться из-за погодных условий и постоянной эксплуатации дороги. В осенний период ситуация усугублялась еще больше, так как грязь и вода, которые набираются в яме, не давали северодончанам даже спокойно вынести мусор.

Нина Геннадьевна Ершова, которая проживает на данной улице, активно занималась решением проблемы в течение многих лет: собирала подписи, отсылала письма в горсовет, обращалась в ЖЭК. И только недавно женщина добилась своего и дорогу во дворе дома 46 и 52 наконец-то залатали. Непосредственное участие в решении ситуации принял Григорий Пригеба, бывший секретарь Северодонецкого горсовета.

Горожане отблагодарили рабочих за качественно проделанную работу и отчитались горсовету про результаты ремонта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх