Новости и события » Авто » Впервые в Интернете появились фото внедорожника Lincoln Navigator

Впервые в Интернете появились фото внедорожника Lincoln Navigator

Впервые в Интернете появились фото внедорожника Lincoln Navigator

Впервые в Интернете появились фото полноразмерного внедорожника Lincoln Navigator. Новое авто появится на авторынке США не раньше середины 2017 года.

На данный момент экспертами проводится тестирование и дорожные испытания транспортного средства на автомобильных трассах Вашингтона. Фактически в ходе этих процессов и удалось сфотографировать новинку. Создатели совершенно нового прообраза концептуальной машины четвертого поколения называют его «роскошным и спокойным». Дочерняя компания Lincoln совместно с автогигантом Ford во внедорожнике 2018 модельного года усовершенствовали все: конструкцию, дизайн, интерьер салона, оснащение.

Дизайнеры сообщили: «Создавая новую модель, мы вдохновлялись видами парусных лодок, элегантностью яхт. В результат получилось авто, совершенно отличное от своих предшественников.

Изменений претерпела передняя часть: светодиодные фары, новое корпоративное оформление радиаторной решетки, фирменные задние огни. Двери будущей серийной версии автомобиля имеют особую конструкцию «крыло чайки». Салон оформлен просторно и минималистично, однако недешевым материалом. Для доступа в кабину внедорожник оснащен трехступенчатой лестницей. Под капотом находится двигатель объемом 3,5 литра с двойным турбонаддувом в 400 лошадиных сил. Этими и другими поразительными преображениями и модернизацией Lincoln намерен впечатлить автолюбителей.

Логвинова Анастасия

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх