Новости и события » Hi-Tech » Square Enix выпустит DLC для FF14 под названием Stormblood

Square Enix выпустит DLC для FF14 под названием Stormblood

Square Enix выпустит DLC для FF14 под названием Stormblood

Разработчик Final Fantasy 14 Square Enix планирует выпустить второе DLC под названием Stormblood. Предварительно, релиз назначен на июнь 2017 года.

Анонс нового дополнения компания сделала в рамках фестиваля Final Fantasy 14 Fan Festival, который прошел 14 октября в Лас Вегасе, США. Продюсер проекта MMORPG Final Fantasy 14: A Realm Reborn Наоки Есида подчеркнул, что второе DLC сравниться с оригинальной игрой по количеству контента. Предположительно, Stormblood будет доступен только для PC и PS4. Релиз аддона запланирован на июнь 2017 года.

Центром сюжетной линии дополнения станет город Ала Миго, захваченный силами империи Garlean. Игрока ожидает большое количество новых локаций, «боссов», рейдов, и предметов экипировки. Кроме того, максимальный уровень персонажа поднимут с 60 до 70. По размерам локаций второй аддон не уступит первому дополнению Heavensward.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх