Новости и события » Общество » Стало известно название лучшего аэропорта в мире

Стало известно название лучшего аэропорта в мире

Стало известно название лучшего аэропорта в мире

Специализированный веб-ресурс Sleeping in Airports поинтересовался у путешественников из различных государств: какой аэропорт, с их точки зрения, является лучшим. Лидером была признана воздушная гавань Сингапура - Чанги.

Туристы при голосовании отталкивались от таких факторов, как комфортабельность зон отдыха и сидений перед выходом на посадку, качество предоставляемых услуг, наличие развлекательных заведений и точек общепита. Также принимались во внимание безопасность, чистота и прочие различные показатели.

Клиенты по достоинству оценили деятельность сотрудников Чанги, бесплатный кинотеатр, изобилие ресторанов и торговых центров с приемлемыми ценами. Путешественники также в восторге от того, что в аэропорту имеются настоящие сады, а на крыше одного из терминалов есть бассейн. Воздушная гавань напоминает им развлекательный центр.

Вторую позицию в списке наиболее привлекательных аэровокзалов занял международный аэропорт Инчхон, находящийся под Сеулом (Южная Корея). В тройке лучших оказалась и авиагавань Ханэда, расположенная в Токио.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх