Новости и события » Культура » Грабители Ким Кардашьян поджидали ее в номере около часа

Грабители Ким Кардашьян поджидали ее в номере около часа

Грабители Ким Кардашьян поджидали ее в номере около часа

Грабители Ким Кардашьян поджидали ее в номере около часа. Зарубежные журналисты сумели раздобыть новые подробности громкого преступления, имевшего место 3 октября в Париже.

Американскую медийную персону Ким Кардашьян ограбили злоумышленники, проникшие в ее номер. Преступники, облаченные в полицейскую форму и маски, угрожали звезде пистолетом, отняли у нее драгоценности на сумму порядка 10 миллионов евро, после чего скрылись.

Изначально СМИ сообщали, что Ким Кардашьян была связана и заперта в ванной, а в это время грабители обыскивали номер звезды, и когда нашли все, что их интересовало, покинули место преступления. Позже стражи порядка просматривали записи камер наблюдения отеля, которые показали, что злоумышленники проникли в апартаменты знаменитости за 45 минут до ее прихода. Оказалось, что грабители располагали кодом безопасности заведения, и поэтому без труда проникли в номер Ким Кардашьян.

Также в полиции рассказали, что злоумышленники бросили одно из украшений звезды у здания, расположенного неподалеку от отеля, в котором ограбили свою жертву. Стражи порядка полагают, что таким образом преступники решили сбить правоохранителей с толку, выдав себя дилетантами. Сейчас вершители закона делают все возможное, чтобы поймать налетчиков.

После инцидента Ким Кардашьян возвратилась обратно в США. Потрясенная произошедшим теледива решила нанять охрану, и теперь за ее безопасность отвечают 20 профессиональны секьюрити.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх