Новости и события » Hi-Tech » Ученые рассказали, как уменьшить негативное влияние курения

Ученые рассказали, как уменьшить негативное влияние курения

Ученые рассказали, как уменьшить негативное влияние курения

Все люди хорошо осведомлены о негативном воздействии табака и никотина на тело человека. Ученые рассказали самый быстрый способ очистить организм от никотина с помощью свежей и вкусной пищи.

При курении организм теряет больше жидкости, чем обычно, и человек может оказаться в обезвоженном состоянии гораздо быстрее. Употребление большого количества воды, витаминов и зеленый чай может "смыть" никотин из тела и помочь организму очистить себя.

Помимо воды, курение уменьшает количество витаминов А, С и Е, которые имеют важное значение для укрепления иммунной системы и помогают организму бороться с различными инфекциями и микробами. Чтобы компенсировать потерянные витамины нужно есть один киви в день, или каждое утро выпивать стакан натурального лимонада из выжатого лимона.

Фолиевая кислота важна для нормального функционирования и развития организма, а также помогает организму избавиться от никотина. Эту кислоту можно найти в шпинате и брокколи, но ни в коем случае нельзя принимать ее в таблетках. Никотин также разрушает кожу и делает ее тусклой и сухой. Чтобы избавиться от этих ужасных побочных эффектов курения нужно есть как можно больше свежей моркови. Она содержит большое количество витаминов А, К, С и В.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх