Новости и события » Спорт » Гендиректор Тосно: Милевский вернется на свой прежний уровень

Гендиректор Тосно: Милевский вернется на свой прежний уровень

Гендиректор Тосно: Милевский вернется на свой прежний уровень

Генеральный директор "Тосно" Вячеслав Матюшенко рассказал о работе с украинским форвардом Артемом Милевским.

- Артем Милевский вышел только на 14 минут встречи с "Нефтехимиком" - не готов или другие форварды на сегодня сильнее?

- У нас хорошие нападающие - Марков, Кутьин, Заболотный. Плюс вы же знаете, что в ФНЛ на поле может находиться не больше трех иностранцев, а в "Тосно" под лимит помимо Артема попадают Дугалич, Кашчелан, Галиулин и Причиненко. Но Милевский набирает форму и в дальнейшем его игровое время будет увеличиваться. Даже за тот небольшой отрезок, что он провел против "Нефтехимика", успел проявить себя - сделал голевую передачу Кутьину, еще раз обострил ситуацию.

- Милевский оказался в "Тосно" благодаря вашим личным связям. Чем вы его заманили?

- Всем известно, что это за игрок. Мы воспользовались тем, что после выступления в Румынии он находился в статусе свободного агента. Я позвонил Артему, он два дня подумал над предложением, после чего приехал на предметные переговоры.

- Когда в команде появляется игрок с регалиями, чья зарплата гораздо выше, чем у остальных, внутри нередко происходит раздрай...

- Милевский пошел на наши условия, у него обычная зарплата. И вообще он хочет играть, а не просто получать деньги - они для него не имеют значения. Артем мотивирован спортивной составляющей. Уверен, он вернется на свой прежний уровень.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх