Новости и события » Авто » Продажи внедорожника Lamborghini Urus стартуют в 2019 году

Продажи внедорожника Lamborghini Urus стартуют в 2019 году

Продажи внедорожника Lamborghini Urus стартуют в 2019 году

В 2019 году начнутся продажи внедорожника Lamborghini Urus. Автомобиль построен на платформе концепта, который был представлен еще в 2012 году.

Из главного офиса итальянской компании пришла информация, что новый кроссовер Urus поможет увеличить продажи на 75%, а конкурировать на рынке автомобиль будет с Bentley Bentayga. Также стало известно, что Lamborghini намерена реализовать более 7,000 тысяч моделей Urus на мировом авторынке.

Сообщается, что в основного новой модели войдет шасси Touareg, что обеспечит автомобилю хороший уровень внедорожной проходимости. Кроме того, кроссовер будет очень мощным, инженеры компании обещают не менее 600 лошадиных сил.

Руководители итальянского бренда заявили, что большая часть новых моделей Urus будет продана на авторынке США, где компания существенно увеличивает сеть дилеров. О ценнике Lamborghini Urus пока что ничего не сообщается, но специалисты прогнозируют цену не меньше двухсот тысяч евро.

Lamborghini


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх