Новости и события » Общество » Полтавский экстрасенс сказал, когда закончится война на Донбассе (видео)

Полтавский экстрасенс сказал, когда закончится война на Донбассе (видео)

Полтавский экстрасенс сказал, когда закончится война на Донбассе (видео)

Участник "Битвы экстрасенсов" из Полтавы Сергей Синящок рассказал журналистам о вариантах развития событий на Донбассе, а также о сроках возможного возврата Крыма.

"После начала событий "Донбасс-Крым", я сказал: в Крыму события завершатся через 5-6 лет, а на Донбассе - через 4-5 лет. Фактически все к этому идет. "Сдувается" немного Владимир Путин. Уже даже Кобзон сказал, что Крым нам не потянуть, что это не наша "тема".

Они пытаются все вернуть, но не как ошибку, не как агрессию со стороны России. Меня волнует то, чтобы Путин не притворился таким себе "спящим удавом", который уверяет будто денег нет, промышленность стоит, безработица, войну не можем вести, а потом достает миллиарды и продолжает войну. Но хочу сказать, что денег в России действительно нет". - отметил Синящок журналистам ИА "Полтава".

По словам экстрасенса, революционные события раньше, чем через 11 и 25 лет не ожидаются. А смена президентов - Владимира Путина и Петра Порошенко произодет в 2017 году.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх