Новости и события » Общество » Криминальная хроника Бердянска за минувшую неделю

Криминальная хроника Бердянска за минувшую неделю

Криминальная хроника Бердянска за минувшую неделю

В Бердянске идет месячник добровольной сдачи оружия

До конца октября в Бердянском отделе полиции проходит месячник добровольной сдачи оружия.

Как напомнил инспектор разрешительной системы Бердянского отдела полиции Константин Татариков, во время месячника в полицию можно сдать не только оружие, но и боеприпасы, взрывчатку и прочее, избежав и уголовной, и административной ответственности.

За первую половину октября бердянцы уже сдали в полицию три гладкоствольных охотничьих ружья, один пистолет травматического действия и один газовый пистолет.

По всем вопросам можно обращаться в кабине №104 Бердянского отдела полиции или по телефону 102.

В Бердянске задержаны воры, обокравшие салон красоты на 50 тысяч гривен

Воры, обокравшие салон, задержаны, почти все украденное возвращено хозяевам.

Сотрудниками криминальной полиции группы «Центр» Александром Николенко и Андреем Паленковым были задержаны 18-ти и 22-летний жители Бердянска, которые ночью, с 13 на 14 октября, обокрали салон красоты на улице Свободы. Воры проникли в помещение, повредив решетку на окне.

Из салона была украдена дорогостоящая косметика, инструменты и фотоаппарат на общую сумму около 50 тысяч гривен. Украденные вещи подозреваемые пытались сбыть, предлагая в другие салоны красоты и частным лицам. В настоящее время все похищенное возращено хозяевам, кроме фотоаппарата, которые воры успели продать.

В Бердянске задержаны похитители пива

Два бердянца, обокрали точку продажи пива на АЗМОЛе, а все пиво выпили сами.

На прошлой неделе сотрудниками криминальной милиции группы «Восток» были задержаны два жителя Бердянска, которые еще летом обокрали точку торговли пивом на АЗМОЛе. Одному из задержанных 16, а второму 17 лет.

Парни вскрыли холодильник с пивом и похитили пиво в банках и бутылках на сумму примерно 1000 гривен. Как выяснилось, все украденное пиво ребята выпили сами.

Бердянец отдал мошенникам 19 тысяч гривен

Житель Бердянска, решивший приобрести авто через интернет, пополнил число жертв мошенников.

14 октября в полицию обратился 56-летний бердянец, который сообщил, что решил купить авто «Ланос», нашел в интернете объявление о продаже, договорился с продавцом, перечисли предоплату в сумме 19 тысяч гривен, после чего связь с продавцом оборвалась.

Жительницу Бердянска обокрали в кафе на 4 тысячи гривен

Посещение одного из городских кафе обошлось женщине слишком дорого.

15 октября, около 4 часов утра 34-летняя жительница Бердянска обратилась в отдел полиции и сообщила, что стала жертвой вора во время посещения одного из кафе в районе автовокзала. Во время отдыха в кафе из ее сумочки неизвестные вытащили две банковские карточки и косметику. Ущерб пострадавшая оценила в 4 тысячи гривен.

Криминальная хроника Бердянска за минувшую неделю

Криминальная хроника Бердянска за минувшую неделю

Криминальная хроника Бердянска за минувшую неделю

Криминальная хроника Бердянска за минувшую неделю

Криминальная хроника Бердянска за минувшую неделю


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх