Новости и события » Политика » Порошенко не ждет прорыва от встречи нормандской четверки

Порошенко не ждет прорыва от встречи нормандской четверки

Порошенко не ждет прорыва от встречи нормандской четверки

Оптимизма накануне запланированной на завтра встречи нормандской четверки в Берлине президент Петр Порошенко не испытывает и "будет рад удивиться". Об этом глава государства сообщил на брифинге в Осло после встречи с премьер-министров Норвегии Эрной Сульберг, передает корреспондент liga.net.

"Я оптимистичен по поводу будущего Украины, но, к сожалению, не так уж оптимистичен по поводу завтрашней встречи. Но я буду очень рад удивиться", - заявил он.

Позднее в Twitter пресс-атташе главы государства Святослава Цеголко появилось аналогичное сообщение со словами Порошенко: "Давайте не завышать ожидания от завтрашней встречи в Берлине".

Завтра, 19 октября, Порошенко встретится с французским лидером Франсуа Олландом, канцлером ФРГ Ангелой Меркель и президентом РФ Владимиром Путиным. Ранее СМИ сообщили о том, что накануне встречи "четверки" якобы состоится трехсторонняя встреча в составе Порошенко-Меркель-Олланд для координации действий.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх