Новости и события » Спорт » Нико РОСБЕРГ: "Постараемся подарить хорошее шоу"

Нико РОСБЕРГ: "Постараемся подарить хорошее шоу"

Нико РОСБЕРГ: "Постараемся подарить хорошее шоу"

Пилот "Мерседеса" Нико Росберг в преддверии "Гран-при США" рассказал о том, как команда отпраздновала победу в Кубке конструкторов.

- Прошлая неделя была отличной, - цитирует Autosport Росберга. - Мы вернулись в Великобританию с победой в Кубке конструкторов и отпраздновали ее вместе с сотрудниками на базах в Брэкли и Бриксуорте. Они напряженно работали, поэтому, действительно, заслужили этот успех.

Впереди еще четыре гонки, и я надеюсь, что нас ждет интересная борьба с этапа в Остине. Это отличная трасса с несколькими очень сложными участками и хорошим возможностями для обгона. Сам город также очень интересный, и я уверен, что все в паддоке с нетерпением жду визита сюда.

Прошлогодняя гонка сложилась для меня не самым лучшим образом, поэтому надеюсь, что в этот раз я все сделаю правильно.

Также надеюсь, погода не будет такой, как в прошлом году, когда творилось настоящее безумие! Но тогда болельщики все равно оставались на трибунах, поэтому будет хорошо, если предстоящий уик-энд пройдет в сухих условиях. Мы постараемся подарить зрителям хорошее шоу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх