Новости и события » Культура » Анастасия Волочкова запуталась в iPhone

Анастасия Волочкова запуталась в iPhone

Анастасия Волочкова запуталась в iPhone

Анастасия Волочкова запуталась в смартфонах iPhone. В своем блоге Instagram отечественная балерина опубликовала фотоснимок, на котором запечатлена с несколькими американскими гаджетами.

Российская мастерица эпатажа Анастасия Волочкова является активным пользователем сервиса Instagram, и постоянно пополняет свой фотоблог новыми снимками. Так, менее часа назад отечественная балерина опубликовала на своей странице новый пост, в котором предстала перед подписчиками в домашней обстановке, и сообщила, что запуталась в смартфонах iPhone.

В кадре знаменитость предстала сидящей на пуфе перед столом, на котором перед ней разложены несколько гаджетов iPhone. Под постом Анастасия Волочкова оставила подпись: «Когда утро начинается с чтения пьесы. А в айфонах я просто запуталась».

Подписчики по-разному отреагировали на новую фотографию Волочковой. Некоторые заметили, что Анастасия похудела и похвалили ее за это. Другие все-таки обратили внимание на то, что звезда запуталась в iPhone, и шутя посоветовали, что в таком случае можно подарить гаджеты фоловерам, чтобы больше не путаться.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх