Новости и события » Авто » Внедорожник BMW X7 получит роскошную М-версию

Внедорожник BMW X7 получит роскошную М-версию

Внедорожник BMW X7 получит роскошную М-версию

Автопроизводитель BMW намерен выпустить новый кроссовер X7, который должен составить конкуренцию всем существующим внедорожникам. Также в компании не исключат выпуска роскошной М-версии.

На данный момент о подробностях BMW X7 с приставкой M известно не много. По неподтвержденной информации внешне представитель SUV-сегмента будет сильно напоминать увеличенную копию модели X5, которая и ложится в основу создания более совершенного кроссвера. Также в плане силового агрегата некоторые зарубежные издания указывают на 4,4-литровый V8 мощностью не менее 600 лошадиных сил, однако некоторые аналитики уверены в установке минимум V12, объемом 6,6 литров и двумя турбинами, что будет более соответствовать желанию компании вытеснить гигантов Bentley Bentayga и Mercedes-AMG GLS 63 4Matic.

Главным отличием BMW X7 M от стандартных версий станет салон, который в компании обещают сделать одним из самых лучших в люкс-версиях автомобилей. Несмотря на это, точных данных о готовящейся новинке, выход которой запланирован на 2019 год, пока нет. Также остается вне огласки и предварительная стоимость транспортного средства.

BMW Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх