Новости и события » Происшествия » Макеевский Казанова на первом свидании украл у девушки мобильный телефон

Макеевский Казанова на первом свидании украл у девушки мобильный телефон

Макеевский Казанова на первом свидании украл у девушки мобильный телефон

Знакомство по интернету закончилось для макеевчанки утратой мобильного телефона и доверия к молодым людям. Парень, договорившись о встрече на сайте знакомств, на первом же свидании обокрал девушку и исчез, однако правоохранители быстро нашли мошенника.

Сотрудники Советского райотдела полиции Макеевки установили и задержали 25-летнего безработного местного жителя, который похитил мобильный телефон у своей знакомой, сообщили в пресс-службе Макеевского ГУ МВД "ДНР".

"Молодые люди познакомились на одном из сайтов знакомств в интернете и уже через пару дней договорились о встрече. На первом же свидании парню приглянулся телефон его новой знакомой, которым он решил завладеть. Попросив разрешения у девушки воспользоваться ее гаджетом, новоиспеченный ухажер бесследно исчез. 26-летняя потерпевшая обратилась за помощью в полицию", - рассказывают правоохранители.

Полицейские установили местонахождение мошенника и задержали его в течение нескольких дней. Сейчас в отношении незадачливого Казановы возбуждено уголовное дело за мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба. Парень своим поступком заслужил наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх