Новости и события » Авто » На Украине стартовали продажи коммерческого фургона Hyundai H350

На Украине стартовали продажи коммерческого фургона Hyundai H350

На Украине стартовали продажи коммерческого фургона Hyundai H350

На украинском авторынке стартовали продажи нового фургона Huyndai H350. У новинки очень высокий показатель грузоподъемности и впечатляющий набор различных систем безопасности.

Hyundai H350 может использоваться для разных целей, он подойдет для грузовых и пассажирских перевозок. Автомобиль построен в виде цельнометаллического фургона, его вес не превишает 3,5 тонн. Кузов выполнен достаточно оригинально, что выражается в фирменной оптике южнокорейского бренда и шестиугольной радиаторной решетке. Аэродинамака Hyundai H350 достаточно хорошая, она позволяет увеличить экономичность и скоростные характеристики нового фургона.

Под капотом новинки стоит дизельный 2,5-литровый мотор V16. Такой агрегат может развить мощность 150-170 лошадиных сил, при помощи системы впрыска Common Rail. Дизель работает вместе с шестиступенчатой механической трансмиссией, а бортовой компьютер позволяет водителю выбрать нужную передачу, что также приятно сказывается на экономичности. Расход топлива в комбинированном режиме составит 10-11 литров.

Hyundai H350 имеет функцию ABS. Кроме того фургон оснащен антипробуксовочной системой. Подушки безопасности имеются только для переднего ряда сидений.

В украинских дилерских центрах стоимость Hyundai H350 составляет 35 тысяч долларов, на него дают гарантию на 3 года или 150 тысяч километров пробега. Стоит отметить, что в России новый фургон появится не раньше 2017 года.

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх