Новости и события » Здоровье » На посту под Волгоградом задержан педофил из Санкт-Петербурга

На посту под Волгоградом задержан педофил из Санкт-Петербурга

На посту под Волгоградом задержан педофил из Санкт-Петербурга

На посту под Волгоградом задержан педофил из Санкт-Петербурга. Стражи порядка на протяжении двух лет разыскивали 51-летнего жителя Северной столицы. Об этом 18 октября проинформировали представители региональных органов правопорядка.

Сотрудники полиции, работавшие на стационарном посту ДПС под Волгоградом, задержали подозреваемого в педофилии 51-летнего жителя Санкт-Петербурга, который на протяжении двух лет находился в федеральном розыске. По данным правоохранителей региона, стражи порядка остановили рейсовый автобус, следовавший из областного центра в Москву, для проверки документов у пассажиров. Во время данного мероприятия, сотрудники ДПС определили одного из граждан, как разыскиваемого гражданина.

Задержанный житель Санкт-Петербурга подозревается в совершении сексуального преступления в отношении несовершеннолетнего. Стражи порядка доставили мужчину в отделение, и в скором времени передадут его коллегам, которые приедут за беглецом из Северной столицы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх