Новости и события » Авто » Land Rover Defender 2019 будет конкурировать с Mercedes-AMG G63

Land Rover Defender 2019 будет конкурировать с Mercedes-AMG G63

Land Rover Defender 2019 будет конкурировать с Mercedes-AMG G63

Как Land Rover ранее пояснял, британский бренд хочет превратить Defender в линейку моделей. Замена текущей модели уже находится в разработке и станет главным конкурентом Mercedes-AMG G63.

Вместо того, чтобы иметь регулярную колесную базу и расширенную колесную базу модели, наряду с несколькими конвертируемыми вариациями, следующий Defender будет делать ставку на то, чтобы превратится в линейку, которая будет продлена через различные производные. Концепция не нова, так как автопроизводители предпринимают линейки автомобилей путем создания производных оригинальных автомобилей на протяжении многих лет. В последнее время эта концепция достигла новых высот, поскольку автомобили разделяют платформы и конструкции, но отличаются по размеру и возможностям.

Лучшим примером линейки автомобилей является Fiat 500. Land Rover собирается сделать то же самое с Defender, но по другому маршруту. Джерри МакГоверн, директор Land Rover по дизайну, уже видел первые прототипы модели Defender, и сказал, что автомобиль "эффектный". Дизайнер также рассказал, что Land Rover экспериментирует с идеей производительной версии следующего Defender. Обновленная версия Land Rover Defender выйдет на авторынок в 2019 году.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх