Новости и события » Общество » Значительно возрос спрос на авиабилеты на Мальдивские острова

Значительно возрос спрос на авиабилеты на Мальдивские острова

Значительно возрос спрос на авиабилеты на Мальдивские острова

Самым востребованным российскими туристами экзотическим направлением для отдыха в этом году стали Мальдивы. Спрос на билеты до Мальдивских островов возрос почти на 30%.

Наибольший скачок запросов по южным странам приходится на позднюю осень и зиму. Больше всего в начале зимы россияне любят посещать столицу Перу. По сравнению с прошлым годом, в 2016 году в Лиму планируют поехать около 43% отдыхающих. Попасть на Маврикий желают 16% туристов и всего 3% не против полететь в Буэнос-Айрес.

Однако самым недорогим можно назвать отдых на Мальдивских островах. Возможно это объясняется тем, что в 2016 году цены на отдых на Мальдивах снизились. Ценовая разница с предыдущими годами упала почти на 12%. Средняя стоимость перелета составила менее 30 500 рублей. Немного подорожал перелет на Бали, стоимость авиабилетов в 2016 году поднялась более, чем на 4% и составила 46 000 рублей. Перелет до Сейшел поднялся на 24%.

Самыми дорогими стали перелеты в Южную Америку. Российским туристам придется отдать за билет около 70 000 рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх